»

Оцените Samsung Galaxy S4
Лучший
Неплохой
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не нравится

Популярные записи

Как чувствует себя Galaxy S4 с Android 4.3


Как чувствует себя Galaxy S4 с Android 4.3


Как Вы знаете, недавно на всеми нами любимый девайс прилетело обновление с новой версией Android 4.3. В этой статье мы рассмотрим и обсудим видимые изменения системы после обновления.

- Первое, что бросается в глаза - новая клавиатура! Она, может, и не так сильно сменила свой внешний вид, но в ней появились смайлики! Смайлики напоминают Emoji, но перерисованные под Samsungовский лад.
- Так же увеличилась резкость изображения и цветопередача дисплея. Все это не очень заметно глазу, но это есть и это хорошо.
- Изменения коснулись и TouchWiz. Он стал меньше тормозить, элементы интерфейса стали прорисовываться быстрее.
- Появился режим чтения, который можно включить в настройках, там же мы можем добавить в список приложения, которые будут работать в этом режиме.
- Обновились и некоторые стандартные приложения.

Есть еще несколько обновлений, но простым пользователям они будут не интересны, а вот что интересует всех, так это потребление заряда. Как бы печально это звучало, но новый Android в купе с фичами Galaxy стал есть больше зарядки, чем версия Anroid 4.2.2. Даже обновление, которое прилетело после обновления Android не устранило этой проблемы.

Так же, лично я ожидал, что работники Samsug добавят наконец сферическую съемку, которая на Nexusах есть уже с версии Abdroid 4.2.

Пишите в комментарии, что же Вас огорчило, или что Вы ожидали увидеть в Android 4.3 на Galaxy S4?


Похожие публикации


Оставить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера



Анастасия (17 января 2014 12:52)
Подскажите, где можно найти смайлики??


Не в сети nocebo (8 февраля 2014 20:40)
Анастасия, если Вы обновились до Android 4.3, то смайлики Вы сможете найти,открыв клавиатуру и зажав кнопку, находящуюся между Sym и пробелом. появившемся списке, на нижнем ряду, Вы увидите рожицу, нажав на которую и появятся смайлики. Удачи!