»

Оцените Samsung Galaxy S4
Лучший
Неплохой
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не нравится

Популярные записи

Стоит ли приобретать Samsung Galaxy S4 Mini?


Стоит ли приобретать Samsung Galaxy S4 Mini?


Корпорация Samsung выпускает свою очередную новинку – Samsung Galaxy S4 Mini – совсем скоро мы увидим ее на прилавках. По мнению специалистов, эта модель – результат исправления ошибок, сделанных производителями и разработчиками при создании прошлой версии. Как это ни странно, но многим покупателям казалось, что мини-версия будет обладать всеми флагманскими характеристиками в полном объеме. Но, к огорчению многих покупателей, Galaxy S3 Mini был недостаточно производителен.

Ниже мы представим предполагаемый функционал Samsung Galaxy S4 Mini, чтобы наши читатели смогли составить об этом новом проекте Samsung свое мнение и спокойно подумать, нужно ли покупать этот смартфон, если им не удастся приобрести полноценный S4.

Цена

Разработчики не раскрывают заранее, сколько будет стоить миниверсия Galaxy S4. Но чтобы не пугать публику сразу можно сказать, что его цена, вероятно, будет сопоставима со стоимостью среднебюджетных смартфонов. Если Galaxy S3 Mini можно купить в любом уголке планеты в среднем за 300-400$, то и S4 Mini тоже должен стоить почти также. К тому же корейцам не даст расслабиться их основной конкурент – Apple, который тоже не задирает цены.

Начинка

Есть надежда, что Galaxy S4 Mini таки будет избавлен от такой архаики как клавиши, наблюдаемые на любом смартфоне средней цены. По предварительной информации смартфон должен иметь Super AMOLED экран (4,3 дюйма с прекрасным разрешением QHD и плотностью 256ppi пикселей) и четырехядерный процессор (его тактовая частота 1,6 ГГц).

По обнаруженным фотографиям Galaxy S4 Mini, недавно выброшенным в сеть, можно установить, что, скорее всего, S4 Mini с высокой точностью скопирует свою предыдущую версию. А это говорит нам, что, наверняка, будет присутствовать поддержка LTE и Dual-SIM. Таким образом, все это дает некоторую гарантию, что пользователь получить компактное устройство со множеством новейших и полезных функций.

Лучший функционал от TouchWiz

Когда пользователям был представлен Galaxy S3 Mini, в его функционале были опции Pop Up Play, S Voice и Direct Call. Поэтому мы надеемся, что и S4 Mini оснастят комплектующими не хуже флагманской версии. Есть вероятность, что в опции будут включены новейшие функции интеллектуального управление, например, такие как управление при помощи жестов.
Разработчики Samsung уверены, что в скором времени подобный функционал уже не будет редкостью, если технические характеристики техники будут ему удовлетворять. Поэтому S4 Mini сделали специально с высокими техническими характеристиками, которые должны позволить использовать его на максимуме возможностей. Нетрудно понять, что Galaxy S4 Mini является в техническом и программном отношении максимально приближенным к своему «старшему брату».

Обновление Android

Мы уже сообщали, S4 Mini должны оснастить прошивкой Android 4.2.2, а ее обновленная версия – Android 5.0 – должна установиться без проблем. В ситуации высокой конкуренции Samsung не может допустить вызвать негатив пользователей, а значит, обновление выйдет без задержек.
Остается только дождаться появления новинки!


Похожие публикации


Оставить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера



Leo (26 июля 2014 12:22)
What a joy to find such clear thgnikni. Thanks for posting!