»

Оцените Samsung Galaxy S4
Лучший
Неплохой
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не нравится

Популярные записи

Обновление Android 4.3 для Galaxy S4 GT-I9500


В силу последних возмущений по поводу того, что зачастую первыми обновляют модель флагмана GT-I9505, Samsung порадовал всех владельцев этого прекрасного устройства выпуском очередного обновления. Проверить наличие обновления может почти каждый из вас со своего Galaxy SIV (I9500).

Обновление Android 4.3 для Galaxy S4 GT-I9500


К счастью и удивлению, Россия попала в число первых стран, которым Samsung предоставил обновление Android 4.3.

Хочу напомнить Вам, дорогие друзья, что есть два простых варианта получить данное обновление. Итак, первый способ подразумевает установленное программное обеспечение Samsung Kies на вашем персональном компьютере. Вам остается лишь подсоединить по USB-кабелю свой Galaxy S4 к ПК и вручную проверить наличие доступных обновлений.

Второй же способ, как мне кажется, несколько проще. Просто заходим в настройки и проверяем наличие обновлений непосредственно со своего смартфона, если такая функция не является автоматическим по умолчанию.
Следуем: Настройки -> Опции -> Об устройстве -> Обновление ПО -> Обновить.

После обновления Ваш Galaxy S4 получит ряд прекрасных возможностей:

- полная поддержка часов Galaxy Gear;
- поддержка ANT+;
- поддержка TRIM;
- сразу есть приложение Samsung Wallet (Бумажник);
- улучшена работа оперативной памяти;
- улучшена цветопередача дисплея;
- улучшенный лаунчер Samsung TouchWiz, который меньше стал подтормаживать и элементы интерфейса быстрее прорисовываются;
- новый браузер;
- новая клавиатура;
- камера получила новую прошивку;
- дополнительно обновлены стандартные приложения.

Внимание!!! Если вы решились обновиться по OTA, то скорее всего придется подождать какое-то время, потому что желающих обновиться очень много и сервера, разумеется, находятся под "легкой" нагрузкой.


Похожие публикации


Оставить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера



Lucas (14 февраля 2014 11:45)
You really saved my skin with this inftomarion. Thanks!