»

Оцените Samsung Galaxy S4
Лучший
Неплохой
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не нравится

Популярные записи

Взломанные игры на Андроид на сайте android-playgame.com


Взломанные игры на Андроид на сайте android-playgame.com

Однообразная повседневность неминуемо поглощает, долгие часы в транспорте приводят организм в смирение, в виду отсутствия хоть малой доли развлечений. Создатели портативных устройств просто подарили миру надежду, дав возможность скрасить досуг всевозможными развлечениями. Операционная система Андроид, созданная на базе Linux, всецело завоевала доверие пользователей, ведь каждое популярное приложение будет неминуемо преобразовано для компактного электронного помощника.


Покупая новый смартфон или планшет, вы наверняка замечаете, что заводское наполнение программами настолько минимизировано, что для потребителей открыт лишь доступ к базовым возможностям устройства. Посмотреть фильм, послушать музыку, сделать фотографию, запустить стандартный браузер и, в конце концов, найти самую примитивную игрушку – этого же совершенно не достаточно. Объемы встроенной и дополнительной памяти должны быть заполнены новыми играми, программами, виджетами и другими занятными вещами, чтобы в любой момент скрасить одиночество.


Для качественного наполнения необходимо прибегнуть к, казалось бы, бесконечным ресурсам глобальной сети. Посетив один за другим тематические сайты Андроид, проведя анализ технических требований, жанров и аннотаций, сделав несколько запросов, вы замечаете, что мастер загрузок почти молниеносно сообщает о выполненных задачах, так как размер приложений чрезвычайно мал. Приступаем к испытаниям. Инсталляция прошла успешно – теперь в бой. Удобное управление, красивая графика и даже русский звук – кажется счастье здесь. Но, как ударом по голове выстреливает одно обстоятельство – требование активации. Откуда, почему, и как это понимать, что на бесплатной операционной системе, простая игрушка требует отправить смс, а именно произвести таким образом перевод денежных средств с мобильного счета. Причина очевидна – разработчики развлекательных приложений указанным способом лицензируют собственный программный продукт.


Для того чтобы сэкономить время, нервы и, самое главное, денежный баланс, скачивайте взломанные игры на андроид на этом сайте, которые отличаются от оригиналов лишь отсутствием регистрационных форм. В данном случае, бесплатный сыр не для мышеловки, а для настоящих любителей всевозможных развлечений на портативном устройстве. Создавайте масштабные коллекции и, самое главное – забудьте о настойчивых требованиях правообладателей.



Похожие публикации


Оставить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера